E820S-0015SCEPA-60
E820S-0015SCEPA-60
Mitsubishi Variable Frequency Drive, VFD 1.5A 1-PH 240V 0.2KW 1/4 HP ND SAFETY VFD
Potencia 1/4 HP
Voltage 240 V
Fase 1PH
Marca Mitsubishi Electric
Formas de pago
  • American Express
  • Apple Pay
  • Diners Club
  • Discover
  • Google Pay
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • USDC
  • Visa
Descargas
E820S-0015SCEPA-60
FR-E800 SERIES
Beneficios Clave
  • Diseño compacto: Ahorre espacio con un tamaño compacto para controlar motores trifásicos de hasta 10 HP (con expansión en el futuro) a 200 V, 400 V y 600 V.