E840-0095SCEPA-60
E840-0095SCEPA-60
Mitsubishi Variable Frequency Drive, CT INVERTER 9.5A 480V 3.7KW 5 HP(ND) ETH-PA VFD Safety
Potencia 5 HP
Voltage 480 V
Fase 3PH
Marca Mitsubishi Electric
Formas de pago
  • American Express
  • Apple Pay
  • Diners Club
  • Discover
  • Google Pay
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • USDC
  • Visa
Descargas
E840-0095SCEPA-60
FR-E800 SERIES
Beneficios Clave
  • Diseño compacto: Ahorre espacio con un tamaño compacto para controlar motores trifásicos de hasta 10 HP (con expansión en el futuro) a 200 V, 400 V y 600 V.